Спецобувь «Аскет»

Спецобувь «Аскет», как видно из ее названия, отличается максимально простой конструкцией. Это не мешает ей быть крайне практичной, удобной и долговечной. Она станет отличным вариантом рабочей обуви для представителей самых разных профессий: от строителей до охранников. Также ее можно использовать в качестве повседневной обуви для любителей лаконичного стиля.

Чем отличается спецобувь «Аскет»?

Ботинки и полуботинки «Аскет» доступны в размерах от 35 до 48. Они универсальны и подходят как женщинам, так и мужчинам. Обувь выполнена из натуральной кожи черного цвета с яркой зеленой строчкой, лишена декоративных элементов. Простой стиль позволяет гармонично сочетать ее с любой рабочей и повседневной одеждой.

Спецобувь «Аскет» отлично защищает от негативных факторов окружающей среды, включая общие промышленные загрязнения, влагу, механическое воздействие и кислотно-щелочные растворы в концентрации не более 20%. Подошва выполнена из полиуретана, который обеспечивает хорошую амортизацию, не скользит, долго не деформируется и не разрушается. Текстильная стелька позволяет ноге чувствовать себя комфортно. Укрепленный подносок из термопласта защищает от падения тяжелых предметов и других ударных нагрузок. Шнуровка на металлических кольцах максимально надежная.

Какая обувь серии «Аскет» есть в нашем каталоге?

В нашем каталоге представлены следующие модели рабочей обуви из данной серии:

  • Ботинки «Аскет» с высоким задником и длинным язычком. Преимущество этой обуви заключается в том, что ее можно надевать поверх брюк, чтобы обеспечить максимальную защиту ног от негативных рабочих факторов.
  • Полуботинки «Аскет», которые отлично сочетаются с длинными рабочими брюками и полукомбинезонами.

Как купить спецобувь «Аскет»?

Рабочие ботинки и полуботинки «Аскет» можно приобрести на нашей фабрике оптом и в розницу. Мы привезем заказ в любой регион России. На обувь нашего производства распространяются гарантийные обязательства, она на 100% соответствует всем регламентам и стандартам, которые предъявляются к рабочей экипировке. Для оформления заказа отправьте заявку с сайта или позвоните нам по номеру телефона +7 (495) 664-45-57.