Спецобувь «Оптима»

«Оптима» – спецобувь для применения в самых разных отраслях. Ее одинаково удобно носить с рабочей экипировкой сотрудникам мастерских и автосервисов, производственных цехов, складов и торговых предприятий, организаций ЖКХ, строительных и ремонтных фирм. Обувь выпускается в узнаваемом дизайне и в разных вариантах исполнения, в том числе в зимних. 

Главные преимущества рабочей спецобуви «Оптима»

Спецобувь «Оптима» доступна в размерах от 39 до 46. К отличительным чертам этой серии относятся:

  • Сдержанный классический дизайн, который отлично сочетается с любой спецодеждой.
  •  Верх из долговечного и практичного материала – юфти. Натуральная кожа не пропускает влагу благодаря специальной пропитке. Она сохраняет свои качества и привлекательный внешний вид долгие годы, не требует сложного ухода.
  • Подошва из 2 слоев полиуретана. Она не скользит, не пропускает влагу, не деформируется и не трескается в местах сгиба. Нижний слой выполнен из ТПУ, устойчивого к высоким температурам и агрессивным средам. 
  •  Защитным противоударным подноском. Он может быть выполнен из металла или термопласта в зависимости от модели. Подносок защищает самую уязвимую часть стопы (пальцы) от ударных нагрузок.

Спецобувь «Оптима» имеет продуманную конструкцию, удобно сидит на ноге. Ботинки надежно зашнуровываются на металлические кольца. 

Какая обувь серии «Оптима» есть в нашем каталоге?

Фабрика «Конорка» выпускает следующие модели рабочей обуви «Оптима»:

Все модели, перечисленные здесь, отвечают требованиям отраслевых документов, включая ГОСТ 12.4.137-2001 и ТР ТС 019/2011.

Как купить спецобувь «Оптима»?

Вам нужно приобрести мужские рабочие ботинки «Оптима» оптом или в розницу? Вы можете сделать это на сайте нашей фабрики. Мы доставляем заказы по всей России. Для получения консультации просто оставьте заявку через сайт или позвоните нам по номеру телефона +7 (495) 664-45-57.