Спецобувь «Virgin»

Спецобувь «Virgin» универсальная и многофункциональная рабочая обувь для всех отраслей промышленности и других сфер применения. Ее выбирают те, для кого важны максимальная практичность, высокое качество, долгий срок службы и ценовая доступность. 

Главные отличия спецобуви «Virgin»

Сапоги, полуботинки и ботинки «Virgin» доступны в размерах от 39 до 46. Они выполнены из натуральной кожи юфти черного цвета, которая не нуждается в сложном уходе и при этом способна служить не один сезон. Конструкция у них максимально простая, что делает обувь удобной и безопасной в любых условиях эксплуатации. 

Рабочая обувь «Virgin» защищает от разных негативных факторов окружающей среды:

  • влаги;
  • общих промышленных загрязнений;
  • механических воздействий. 

Двухслойная подошва выполнена из полиуретана. ПУ обеспечивает хорошую амортизацию, не скользит, долго не деформируется и не трескается в местах сгибов. Мягкая стелька из пористого синтетического материала позволяет ноге чувствовать себя комфортно. Укрепленный подносок защищает от различных ударных нагрузок, в том числе от падения тяжелых предметов. Для шнуровки предусмотрены прочные и удобные металлические кольца. 

Какая обувь входит в серию «Virgin»? 

Наша фабрика выпускает следующие модели рабочей обуви из данной серии:

Как купить спецобувь «Virgin»?

Нужны рабочие ботинки, сапоги и полуботинки «Virgin»? Их можно купить на нашей фабрике оптом и в розницу. Мы привезем ваш заказ в ваш регион России с помощью ведущих ТК. На обувь распространяются гарантийные обязательства, она соответствует всем регламентам и стандартам, включая ГОСТ 12.4.137-2001 и ТР ТС 019/2011. Оформить заказ просто отправьте заявку с сайта или позвоните по номеру телефона +7 (495) 664-45-57.