Спецодежда «Антей»

Спецодежда «Антей» – качественная, удобная, практичная рабочая одежда. Эту серию отличает максимальное разнообразие расцветок, что позволяет без труда подобрать униформу для любой компании и для любого сотрудника. Дополнительно одежду можно персонифицировать с помощью нанесения логотипа, слогана и другой корпоративной информации. 

Чем отличается рабочая спецодежда «Антей»?

Рабочая спецодежда «Антей» шьется из плотной смесовой ткани, в состав которой входят хлопковые и полиэфирные волокна. Это обеспечивает ей выдающиеся качества:

  • комфорт и удобство в носке;
  • удобный крой, который не стесняет движения и не мешает работе;
  • защитные свойства, в том числе влагонепроницаемость;
  • износостойкость;
  • устойчивость к общим производственным загрязнениям: пыли, грязи, стружке, маслам и т. д. 

Спецодежда из серии «Антей» легко отстирывается, быстро сохнет, долго не теряет цвет и форму даже в самых сложных условиях и при интенсивной носке.

Модели серии «Антей»

У нас вы можете заказать оптом и в розницу следующие модели спецодежды «Антей»:

Все модели отвечают требованиям ГОСТ Р 12.4.280-2014, ТР ТС 019/2011 и доступны в широкой размерной линейке от 44 до 62 размера (рост от 170 до 188 см). 

Как купить спецодежду «Антей»?

Мы выполняем как розничные, так и оптовые заказы на производство спецодежды серии «Антей» с доставкой в любой регион России. Она может быть пошита в нужных вам размерах и в любом количестве. Возможно выполнение срочных заказов. Уточняйте сроки и стоимость интересующей вас партии спецодежды у наших менеджеров по телефону +7 (495) 664-45-57.