Спецодежда для ИТР

Спецодежда для ИТР

Инженерно-технические работники (ИТР) – распространенная категория специалистов строительной, проектной, изыскательской, нефтегазовой, горнодобывающей, производственной сфер промышленности. Как и любым другим сотрудникам предприятий, им нужна качественная и удобная униформа. Узнаем, какой должна быть рабочая одежда ИТР.

Требования к спецодежде для руководителей и ИТР

Комплект спецодежды ИТР может включать куртку и брюки / полукомбинезон /комбинезон. Для большей универсальности его стоит дополнить жилетом и халатом, который удобно быстро накидывать на обычную одежду. 

Фирменная спецодежда для ИТР отвечает требованиям безопасности, ведь инженерно-техническому персоналу часто приходится приходить на стройплощадки, в производственные цеха. Для этого униформу шьют из прочных и устойчивых к внешним воздействиям материалов, на ней помещают светоотражающие полосы, яркие вставки.

Не случайно многие предприятия шьют спецодежду для ИТР на заказ, ведь она должна выглядеть презентабельно, подчеркивать высокий статус инженера или руководителя. Важно, чтобы она легко отстирывалась, не выцветала, не деформировалась. 

Лучшая спецодежда для ИТР от фабрики «Конорка» – 5 популярных моделей

  1. Костюм «Корвет» – зимние куртка и брюки из смесовой ткани на синтепоне. Стильный серый цвет, прямой крой, вместительные карманы, светоотражающие вставки.
  2. Зимний костюм «Формула» – утепленные куртка и полукомбинезон. Износостойкий и прочный материал, удобный крой, максимальная защита от холода и ветра. 
  • Куртка, брюки, полукомбинезон «Велас» – летняя спецодежда из смесовой ткани. Оригинальная бежево-черная расцветка, полуприлегающий покрой, практичный материал. 
  • Халат «Формула» – удобная спецодежда, которую можно быстро надеть и снять. Яркая расцветка, множество карманов, водонепроницаемая и стойкая к загрязнениям прочная ткань. 
  • Костюм «Антей» – летние куртка и полукомбинезон. Прочная смесовая ткань, стильная контрастная расцветка, СОП.

Если вам нужно купить спецодежду для ИТР оптом или в розницу, вы всегда можете сделать это на сайте фабрики «Конорка». Наши менеджеры проконсультируют вас по вопросам выбора и помогут оформить доставку в любой регион России. Возможен пошив спецодежды для ИТР, нанесение вашего логотипа. Звоните, пишите!