Спецодежда для прораба

Спецодежда для прораба

Каждый день сотни компаний отправляют на фабрики заказы на спецодежду для прорабов. Эти сотрудники постоянно находятся на рабочей площадке и в то же время выполняют руководящие функции. Поэтому их униформа должна быть одновременно презентабельной, практичной, удобной и безопасной. 

Какой должна быть фирменная спецодежда для прораба?

Комплект спецодежды прораба обычно включает куртку, брюки, полукомбинезон или комбинезон. Зимний вариант утепленный. Одежда может приобретаться в виде готового костюма или по отдельности. Ее дополняют головным убором по сезону, нательным бельем, удобной спецобувью, средствами индивидуальной защиты. 

Рабочая одежда для прораба должна отвечать ряду требований:

  • Быть комфортной и удобной, чтобы ничто не отвлекало специалиста от работы. 
  • Не портиться под воздействием общих промышленных загрязнений и легко отстирываться, ведь прорабу приходится постоянно быть вместе с рабочими на стройплощадке, в цеху, на складе. 
  • Быть заметной для окружающих, чтобы специалист был в безопасности и не пострадал от случайного наезда техники, падения тяжестей. 

Лучшая спецодежда для прораба о фабрики «Конорка»

  1. Куртка «Бригадир» из смесового материала с синтепоновым утеплителем. Воротник из искусственного меха, глубокий капюшон, СОП, практичная расцветка. 
  • Зимний костюм «Орион» из куртки и полукомбинезона на синтепоне. Пошит из смесовой ткани, отличается свободным кроем, наличием широких светоотражающих полос и ярких васильковых вставок.
  • Костюм «Антей» для летнего сезона или работы в отапливаемых помещениях. Состоит из куртки и полукомбинезона, для пошива которых использована износостойкая смесовая ткань с водоотталкивающей пропиткой. Доступен в двух цветах: серо-красном и сине-васильковом. 
  • Костюм «Стандарт» – недорогой, но качественный вариант летней спецодежды. Включает куртку и брюки их смесовой ткани. Локти и колени усилены, поэтому спецодежда подходит для особенно сложных условий работы. 
  • Халат «Специалист» – удлиненный халат с карманами. Удобен тем, что его можно быстро надеть на обычную одежду, чтобы не испортить ее в цеху или на стройплощадке. 

Также у нас представлен большой выбор спецобуви, СИЗ и других товаров, которые могут войти в комплект униформы для прорабов и бригадиров. 

Предлагаем купить спецодежду для прораба на сайте нашей фабрики. Принимаем заказы любого объема и любой срочности. Возможна доставка во все регионы России. Также мы осуществляем пошив спецодежды для прорабов по индивидуальным запросам. Звоните, все расскажем.