Спецодежда для водителя погрузчика

Водители погрузчиков работают на стройплощадках, в промышленных цехах, на складах, на торговых объектах. Им приходится выполнять свои должностные обязанности в сложных условиях, поэтому не обойтись без специальной экипировки. Узнаем, что нужно учитывать перед тем, как оформить заказ на спецодежду для водителя погрузчика.

Как выбрать спецодежду для водителя погрузчика?

Согласно типовым нормам выдачи экипировки, рабочая одежда для водителя погрузчика должна включать:

  • костюм из х/б или смесовой ткани, защищающий от механических воздействий и общепроизводственных загрязнений;
  • сигнальный жилет 2 класса;
  • кожаную обувь (ботинки или сапоги) с жестким подноском;
  • трикотажные перчатки с покрытием из полимерных материалов;
  • каску, подшлемник, очки и защитные беруши.

Комплект фирменной спецодежды для водителя погрузчика должен быть прочным, немарким, легко отстирывающимся. На зимний сезон важно предусмотреть утепленную экипировку, если работы ведутся на улице или в неотапливаемом помещении.

Лучшая спецодежда для водителя погрузчика от фабрики «Конорка»

Наша компания выполняет пошив спецодежды для водителей погрузчиков с учетом всех требований для экипировки представителей этой профессии. Чаще всего у нас заказывают следующие варианты костюмов:

  • Летний костюм «Профессионал» из 100%-ного хлопка. Практичные куртка и полукомбинезон темно-синего цвета со светоотражающими полосами.
  • Летний костюм «Джордан». Куртка и полукомбинезон василькового цвета из смесовой ткани со множеством карманов и защитными накладками на локтях и коленях.
  • Зимний утепленный костюм «Феникс». Куртка и брюки темно-бежевого цвета с толстым слоем синтепона.

Также у нас можно приобрести рабочую обувь, сигнальные жилеты и всевозможные СИЗ, с которыми работа на погрузчике будет комфортной, безопасной и эффективной.

Если вы решили купить спецодежду для водителя погрузчика на нашей фабрике, просто позвоните по телефону или оформите заявку на сайте.