Спецодежда «Мастер»

Спецодежда серии «Мастер» – отлично подойдет в качестве рабочей экипировки для представителей всех отраслей промышленности, коммунального и дорожного хозяйства, транспортного хозяйства. В нее входят удобные и практичные костюмы для летнего и зимнего сезона.

Главные особенности спецодежды«Мастер»

Ключевыми характеристиками этой линейки спецодежды являются:

  • Практичный материал – в летних моделях смесовый, а в зимних – полностью синтетический. Он устойчив ко всем видам внешних воздействий, защищает от общих промышленных загрязнений, осадков, механических повреждений. Зимние модели утеплены синтепоном.
  • Продуманный крой с карманами, регулируемыми бретелями полукомбинезона, манжетами, капюшонами и другими полезными элементами.
  • Немаркий темный цвет.
  • Наличие ярких вставок или светоотражающих полос для обеспечения безопасности в темноте и условиях плохой видимости.

При заказе спецодежды «Мастер» вы можете не сомневаться, что она отвечает всем требованиям ГОСТ 12.4.137-2001 и ТР ТС 019/2011, а также других стандартов и регламентов.

Модели спецодежды «Мастер»

В серию «Мастер» входят следующие модели рабочей одежды:

  • Костюм «Мастер-Ф» с курткой и полукомбинезоном и множеством карманов. Отличается яркой красной вставкой на груди. Предназначен для теплого времени года.
  • Зимний костюм «Мастер» с СОП, утепленный синтепоном. Верх пошит из полностью синтетической практичной ткани Оксфорд.
  • Зимний костюм «Мастер» из смесовой ткани. По всем остальным характеристикам идентичен предыдущей модели.

У всех костюмов из серии «Мастер» очень широкая размерная линейка. В нее входят модели размером от 44 до 62 на рост от 170 до 188 см.

Кроме этого у нас вы можете приобрести х/б-перчатки «Мастер» с ПВХ (точка) или без ПВХ-обливки. 

Как купить спецодежду «Мастер»?

Покупайте спецодежду из серии «Мастер» на нашей фабрике. Мы производим рабочую экипировку в точном соответствии с требованиями отраслевых стандартов и регламентов. У нас можно приобрести любую спецодежду оптом и в розницу в любых нужных вам размерах, с персонификацией. Заказы доставляются во все регионы России транспортными компаниями. Для оформления заказа просто заполните форму покупки на сайте или позвоните нам по номеру +7 (495) 664-45-57.