Машинная вышивка на спецодежде и униформе

Спецодежда для многих компаний не просто экипировка, но и лицо компании. По этому, часто руководители компаний брендируют купленную спецодежду. Для брендирования экипировки сегодня все чаще используется машинная вышивка на спецодежде и униформе. Поговорим об особенностях и преимуществах этого метода персонализации рабочей одежды.

Как делают машинную вышивку на спецодежде?

Метод машинной вышивки относительно прост. В специальной компьютерной  программе создается эскиз для будущего изображения. В нашем случае это обычно логотип компании. К компьютеру подключаются специальные швейные машинки. Они в автоматизированном режиме вышивают заданный эскизом узор на изделии. Участие человека в этом процессе минимальное.

В чем плюсы брендирования спецодежды машинной вышивкой?

Нанесение логотипа на спецодежду машинной вышивкой имеет целый ряд преимуществ:

  • Быстрое выполнение вышивки, позволяющее оперативно получить даже самую объемную партию персонализированной спецодежды.
  • Высокое качество вышивки. Все стежки получаются идеально ровными, одинаковой длины. Минимизация человеческого фактора исключает  практически до 0 вероятность ошибок с подбором цвета – вышитый логотип получится именно таким, как на присланном вами образце.
  • Возможность выполнения логотипов в любых цветовых оттенках. В современных  машинках для компьютерной вышивки запрограммировано более 200 цветов, поэтому не возникает проблем с выполнением самых сложных  логотипов.
  • Надежность и долговечность рисунка. Нанесенный на униформу с помощью машинной вышивки логотип долго не выцветает, не теряет аккуратный и привлекательный вид даже в самых сложных рабочих условиях, при частых стирках и глажках спецодежды.

Если вам нужно заказать машинную вышивку на спецодежде, мы всегда готовы вам помочь. Выбирайте необходимые модели униформы из нашего каталога, присылайте файл с вашим логотипом в хорошем качестве. Для получения консультации позвоните нам по номерам из раздела «Контакты».