Шелкография на одежде

Недорогой, простой и эффективный метод шелкографии активно используется для нанесения различных надписей и изображений на текстильные изделия. Рассмотрим специфику трафаретной печати на разных типах одежды.

На какой одежде используется шелкография?

  • Шелкография на футболках, майках, поло. Это самый распространенный вариант одежды, которую персонализируют с помощью шелкографии. Запечатываться может только лицевая сторона футболки или обе стороны. Размеры рисунка или надписи могут быть практически любыми.
  • Шелкография на бейсболках. Главной сложностью в нанесении рисунков и надписей на кепки и другие головные уборы является их объемная форма. Поэтому для трафаретной печати на них применяют специальные цилиндрические формы. Иногда нанести изображение на готовое изделие оказывается невозможно, и тогда его печатают на раскроенной кепке.
  • Шелкография на ветровках, куртках, толстовках. У такой одежды обычно очень плотная и толстая ткань, но для шелкографии это не является проблемой. Нанесенные рисунки и надписи получаются стойкими к любым видам внешних воздействий, что особенно важно для верхней одежды.
  • Шелкография на спецодежде. Рабочую одежду персонализируют путем нанесения логотипа и другой символики компании. Это нужно для решения имиджевых целей. Плюс использования шелкографии на спецодежде заключается в прочности, яркости изображения, доступной стоимости печати как небольших, так и крупных партий униформы.

Наша фабрика готова выполнить печать с использованием метода шелкографии на любой рабочей одежде из каталога. Это может быть и зимний рабочий костюм, и фартук сварщика, и защитная маска, и трикотажная футболка, и бейсболка. Менеджеры компании подробно проконсультируют вас по условиям заказа униформы и ее брендирования. Для этого просто свяжитесь с ними по телефонам из раздела «Контакты».