Спецобувь «Марс-М»

Спецобувь «Марс-М» – элемент рабочей экипировки, который отличается максимальным удобством, практичностью, высокими защитными качествами. При этом у данной серии стильный дизайн и относительно невысокая цена. Именно поэтому «Марс-М» выбирают для своих сотрудников самые разные предприятия: от производственных компаний до организаций по оказанию различных услуг.

Какими преимуществами обладает спецобувь «Марс-М»?

Рабочую обувь «Марс-М» можно заказать в размерах от 39 до 47. К главным ее преимуществам относятся:

  • Верх из прочной, долговечной, презентабельной натуральной кожи универсального черного цвета.
  • Двухслойная подошва, которая обеспечивает хорошую амортизацию, не пропускает влагу, защищает от загрязнений и агрессивных сред, повышенных и пониженных температур. Она отличается высокой устойчивостью к износу, не трескается в местах сгиба, не скользит.
  • Противоударный подносок из металла или термопласта.
  • Текстильный кант по всему периметру обуви, который предотвращает натирание ноги.
  • Мягкая текстильная подкладка-сетка, которая обеспечивает комфорт стопы и естественную вентиляцию.
  • Вкладная стелька.
  • Небольшие светоотражающие полосы для обеспечения видимости работников в темное время суток и в условиях плохой видимости.

Какая обувь серии «Марс-М» есть в нашем каталоге?

На нашей фабрике выпускаются следующие модели обуви из серии «Марс-М»:

  • Полуботинки «Марс-М» с перфорацией и металлическим подноском – максимально комфортные для использования в теплое время года или при работе в отапливаемых помещениях.
  • Классические полуботинки «Марс-М» с подноском из металла или термопласта – универсальные, удобные и доступные по цене.

У всей обуви «Марс-М» есть документы, подтверждающие ее соответствие регламентам и стандартам, включая ГОСТ 12.4.137-2001 и ТР ТС 019/2011.

Как купить спецобувь «Марс-М»?

Фабрика «Конорка» выполняет как розничные, так и оптовые заказы на производство обуви серии «Марс-М». Сапоги, ботинки, полуботинки могут быть выполнены в нужных вам размерах и в любом количестве. Мы отправляем заказы во все города России. Уточняйте сроки и стоимость поставки в ваш регион у менеджеров компании. Решили сделать заказ? Просто заполните форму покупки на сайте или позвоните по телефону +7 (495) 664-45-57.