Спецобувь «Гранд»

Спецобувь «Гранд» – широкая линейка рабочей обуви с простым и лаконичным дизайном и выдающимися защитными свойствами. Это по-настоящему универсальные сапоги, ботинки, сандалии, которые станут отличным элементом экипировки для представителей разных профессий: работников производственных цехов, организаций ЖКХ,складов, строителей, охранников, сотрудников ОМОНа и и т. д. 

Главные преимущества спецобуви «Гранд»

Мужская рабочая обувь «Гранд» доступна в размерах от 39 до 46. Ее отличают:

  • Простой и лаконичный фасон без декоративных деталей.
  • Верх, изготовленный из натуральной кожи – юфти. Это долговечный и практичный материал, который не пропускает влагу, но в то же время не затрудняет естественный воздухообмен. Юфть долго сохраняет свои качества и привлекательный внешний вид, не требует особого ухода.
  • Двухслойная подошва. Она выполнена из полиуретана, не скользит, не пропускает влагу, не деформируется и не трескается в местах сгиба.
  • Защитным подноском из металла или термопласта, который защищает самую уязвимую часть стопы от ударных нагрузок.

У обуви «Гранд» продуманная конструкция, которая обеспечивает ее удобную и надежную посадку по ноге. Например, у сапог и сандалий есть ремешки, регулирующие ширину. У ботинок предусмотрена шнуровка на металлических кольцах.

Какая обувь серии «Гранд» есть в нашем каталоге?

Наша фабрика выпускает широкий ряд рабочей обуви из серии «Гранд»:

Вся указанная рабочая обувь одинаково практична и долговечна, соответствует всем стандартам и регламентам, включая ГОСТ 12.4.137-2001 и ТР ТС 019/2011.

Как купить спецобувь «Гранд»?

Если вы решили приобрести мужские рабочие ботинки, сапоги, сандалии, полуботинки «Гранд», вы можете сделать это на сайте нашей фабрики. Мы принимаем как оптовые, так и розничные заказы и доставляем их по всей России. Чтобы получить консультацию, просто оставьте заявку через сайт или позвоните нам по телефону +7 (495) 664-45-57.