Спецодежда для дезинфектора

Дезинфекция – неотъемлемая часть обеспечения стерильности и чистоты производств, общественных, коммерческих и жилых объектов.  Проведение таких работ требует не только профессионализма, но и использования специальной униформы. В этой статье мы расскажем вам, какую фирменную спецодежду для дезинфекторов можно купить и как правильно ее выбрать.

Какой должна быть спецодежда для дезинфектора?

Дезинфекторы работают со специальными составами, которые в большом количестве могут быть опасны для здоровья и жизни человека. Поэтому для обеспечения их защиты используются следующие элементы экипировки:

  • защитный комбинезон, который полностью закрывает тело и одежду;
  • респиратор с плотным прилеганием к лицу, желательно со сменными фильтрами;
  • защитные очки или  маска закрытого типа;
  • перчатки.

Также в комплекс спецодежды для дезинфектора входят удобные ботинки по сезону. Они должны не пропускать влагу и быть устойчивыми к агрессивным веществам.

Пошив спецодежды для дезинфектора осуществляется из современных нетканых материалов, которые отлично защищают от любых внешних воздействий, но при этом не затрудняют естественный влаго- и воздухообмен и не создают дискомфорта даже при выполнении самых сложных и продолжительных работ.

Лучшая спецодежда для дезинфектора от фабрики «Конорка»

Предлагаем оформить заказ на спецодежду для дезинфекторов, которая пользуется особой популярностью у наших клиентов. Это одноразовый комбинезон «Каспер», выполненный из нетканого материала. У него универсальный размер. Благодаря резинкам на рукавах и капюшоне, застежке-молнии по всей длине он герметично застегивается и не пропускает опасные вещества внутрь. Комбинезон легко надевать, он прочный и не рвется в процессе использования. Еще одно его преимущество – небольшой вес.  

Не забудьте дополнительно приобрести к спецодежде респираторы с фильтрами, а также защитные очки и маски. Все это вы найдете в разделе «Средства индивидуальной защиты».

Вы можете купить спецодежду для дезинфектора от нашей фабрики с доставкой в любой регион России. Принимаем заявки на оптовые и розничные поставки продукции,  в том числе срочные. Просто оформите заказ с сайта или обратитесь к менеджерам по телефонам из раздела «Контакты».