Спецодежда для курьеров

Спецодежда для курьеров

Фирменная спецодежда для курьеров нужна всем компаниям, которые осуществляют доставку товаров или документов. Она должна создавать комфортные условия работы сотрудникам и отражать корпоративный стиль. 

Как выбрать рабочую одежду для курьеров?

Можно самостоятельно составить комплект спецодежды курьера или выбрать уже готовый костюм из куртки и брюк или куртки и полукомбинезона. Для каждого сотрудника нужно предусмотреть, как минимум, 2 комплекта рабочей формы – летний и зимний. 

Кроме одежды в состав униформы должны входить прочные и удобные ботинки, так как приходится много ходить. Если курьер выполняет еще и функции грузчика, важно подобрать для него обувь с металлическим или композитным подноском. 

В зависимости от условий труда конкретного курьера в комплект его экипировки могут входить головной убор, перчатки и другие аксессуары. 

Перед тем, как купить готовую униформу или отправить заявку на пошив спецодежды для курьеров на заказ, важно узнать о требованиях, которые к ней предъявляются. Она должна быть прочной, устойчивой к механическим повреждениям, долго сохраняющей форму и цвет даже при частых стирках. Не стоит забывать о комфорте сотрудника – одежда должна быть ему по размеру, приятной к телу, соответствующей сезону. 

ТОП 5 комплектов – лучшая спецодежда для курьера от фабрики «Конорка»

Самыми популярными вариантами спецодежды для курьеров в нашем каталоге являются:

  1. Немаркий и привлекательный летний костюм «Фавор»  – куртка и полукомбинезон с СОП. 
  2. Зимний костюм «Корвет» из утепленных темно-серых куртки и полукомбинезона на регулируемых лямках.
  3. Костюм «Антей» – стильный черно-красный костюм из прочной ткани с СОП.
  4. Зимний костюм «Орион» из куртки и полукомбинезона из смесовой ткани на синтепоне.
  5. Зимняя куртка «Сатурн» – утепленная яркая спецодежда, в комплект к которой можно купить брюки из той же серии.

Фабрика «Конорка» предлагает купить спецодежду для курьеров на выгодных условиях. Доступны любые объемы заказа – от розницы до крупного опта. Организуем оперативную доставку в ваш регион.