Спецодежда для сантехников

Спецодежда для сантехников

Сантехники работают в сложных условиях. Поэтому им не обойтись без специальной униформы. Какой она должна быть? Будем разбираться в этом вопросе. 

Что входит в комплект спецодежды сантехника?

Обязанность обеспечить специалиста экипировкой лежит на его работодателе. Он обязан выдать сотруднику следующие элементы спецодежды:

При необходимости рабочая одежда для сантехников дополняется головным убором, средствами индивидуальной защиты (очками, респиратором и т. д.). Экипировка должна быть по сезону. В зимнее время в комплект должны входить утепленные куртка и комбинезон (брюки), теплая обувь. 

Какой должна быть спецодежда слесаря-сантехника?

Фирменная спецодежда для сантехников должна защищать от холода, ветра, осадков, общих производственных загрязнений. Так как специалисты часто выполняют работы в коллекторах, колодцах, на улице во время дождя, устраняют прорывы водопровода, униформа должна быть водонепроницаемой. Важно, чтобы она была прочной и устойчивой к механическим повреждениям. 

Лучшая спецодежда для сантехников – ТОП-5 комплектов

У нас можно купить спецодежду для сантехников на любой сезон. Вот 5 самых востребованных комплектов:

  1. Летний костюм «Легион-2» из куртки и комбинезона. Недорогой, практичный, комфортный. Выполнен из смесовой ткани с водоотталкивающей пропиткой.
  2. Летний костюм «Фавор»  – куртка и полукомбинезон немаркого серого цвета с СОП. 
  3. Куртка и брюки «Фрозен» в стильном цвете хаки с вместительными карманами. 
  4. Зимний утепленный костюм «Балтика», который отлично защищает от влаги, основных производственных загрязнений и холода. 
  5. Зимний костюм «Орион» на синтепоне – куртка с глубоким капюшоном и удобный полукомбинезон. 

Наша фабрика предлагает пошив спецодежды для сантехников на заказ или выбор готовых комплектов из каталога. Привезем униформу в любой регион России. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам.