Спецодежда «Фавор»

Спецодежда «Фавор» – экипировка универсального назначения. Она прекрасно подходит всем представителям рабочих профессий благодаря практичности, удобству, долговечности. Рабочие костюмы этой серии отлично выглядят и при этом стоят недорого относительно аналогов. 

Отличительные черты спецодежды «Фавор»

Рабочая спецодежда «Фавор» шьется из плотной смесовой ткани из хлопковых (20%) и полиэфирных (80%) волокон. Такой состав обеспечивает ей выдающиеся эксплуатационные качества. К основным преимуществам защитных костюмов серии относятся:

  • износостойкость;
  • удобство в носке;
  • продуманный крой, который не стесняет движения и не мешает работе;
  • защитные свойства, в том числе влагонепроницаемость, защита от ОПЗ: грязи, пыли, стружки, масел и т. д. 

Спецодежда «Фавор» легко отстирывается, на протяжении нескольких сезонов не теряет цвет и форму даже в самых сложных условиях и при интенсивной носке.

Какая одежда серии «Фавор» есть в нашем каталоге?

У нас вы можете купить оптом и в розницу следующие модели спецодежды «Фавор»:

Спецодежда серии доступна в широком размерном ряду – от 44 до 62. Оба рабочих костюма состоят из куртки и полукомбинезона на регулирумых бретелях.

Как купить спецодежду «Фавор»?

Покупайте спецодежду из серии «Фавор» в интернет-магазине нашей фабрике. Заказы доставляются во все регионы России, для этого мы пользуемся услугами ведущих транспортных компаний. Рабочая экипировка производится в точном соответствии с требованиями отраслевых регламентов и стандартов, включая ГОСТ Р 12.4.280-2014, ТР ТС 019/2011. У нас можно приобрести любую спецодежду оптом и в розницу в любых нужных вам размерах, с персонификацией. Оформить заказ просто – заполните форму покупки на сайте или позвоните нам по номеру телефона +7(495)664-45-57.