Спецодежда Фаворит

Спецодежда «Фаворит» – презентабельная рабочая одежда повышенной комфортности. Она не только практичная и удобная, но и привлекательно выглядит, поэтому ее можно использовать в качестве рабочей экипировки для сотрудников, которые общаются с клиентами и партнерами, а также для руководящих работников.

Чем отличается рабочая спецодежда «Фаворит»?

Рабочая спецодежда «Фаворит» шьется из смесовой ткани, в состав которой входят как натуральные, так и синтетические волокна. Благодаря этому она обеспечивает комфорт и удобство и при этом защищает от целого ряда негативных факторов окружающей среды. Рабочая экипировка износостойкая, устойчива к общим производственным загрязнениям: пыли, грязи, стружке, маслам и т. д. Она легко отстирывается, быстро сохнет, долго не выцветает и не теряет форму даже при самой интенсивной носке в сложных условиях.

Модели серии «Фаворит»

У нас вы можете заказать оптом и в розницу следующие модели спецодежды «Фаворит»:

Также мы предлагаем СИЗ для головы «Фаворит» – каски СОМ3-55 разных расцветок, которые предназначены для защиты от механических воздействий, электрического тока, брызг различных жидкостей и расплавленного металла.

Как купить спецодежду «Фаворит»?

Наша фабрика принимает как розничные, так и оптовые заказы на пошив и поставку спецодежды серии «Фаворит». Она может быть выполнена в нужных вам размерах, персонализирована путем нанесения логотипа компании и любых других надписей и изображений. Мы отправляем заказы во все регионы России. Уточняйте сроки и стоимость поставки в ваш регион у наших менеджеров. Если вы решили сделать заказ, заполните форму покупки на сайте или позвоните нам по телефону +7 (495) 664-45-57.