Спецодежда «Охрана»

Спецодежда «Охрана» – рабочая экипировка, разработанная специально для сотрудников, которые выполняют функции охраны и защиты имущества предприятий и организаций: охранников, сторожей, консьержей, работников КПП. Она отличается выдающимися практическими свойствами, обеспечивает удобство на протяжении длительной смены, презентабельно выглядит.

Отличительные черты спецодежды «Охрана»

Для спецодежды серии «Охрана» используются смесовые материалы, в составе которых есть как натуральные хлопковые, так и синтетические полиэфирные волокна. Это делает ее, с одной стороны, комфортной, способной обеспечивать естественный влаго- и воздухообмен, а с другой стороны практичной, долго не теряющей форму и цвет, защищающей от общих производственных загрязнений, влаги, механических повреждений. При всей своей практичности одежда еще и привлекательно выглядит, что особенно важно в тех случаях, когда охранники напрямую взаимодействуют с клиентами компании.  

Какая одежда серии «Охрана» есть в нашем каталоге?

Предлагаем купить оптом и в розницу следующие модели спецодежды «Охрана»:

  • Летний костюм «Охрана» из куртки и брюк. Выполнен в стильном черном цвете. Воротник куртки отложной, на груди два вместительных кармана. Также есть карманы в боковых швах. Брюки со стрелками.
  • Джемпер «Охрана» в двух расцветках – темно-синей и черной. Выполнен из шерсти и акрила. На локтях и плечах накладки из искусственной кожи. Из нее же выполнен карман на груди.

Спецодежда серии доступна в широком размерном ряду – от 44 до 62. Это позволяет легко приобрести экипировку для всех сотрудников охраны вашего предприятия.

Как купить спецодежду «Охрана»?

Фабрика «Конорка» выполняет как розничные, так и оптовые заказы на пошив и поставку спецодежды серии «Охрана». Все указанные на страницах моделей размеры есть в наличии. Спецодежда может быть персонализирована с помощью нанесения логотипа компании и любых других надписей и изображений современными методами печати и вышивки на ткани. Заказы отправляются во все регионы России. Уточняйте сроки и стоимость поставки в ваш город у наших менеджеров. Для оформления заказа заполните форму покупки на сайте или позвоните нам по номеру +7 (495) 664-45-57.