Спецодежда «Магистраль»

Спецодежда «Магистраль» рабочая экипировка, которая предназначена специально для сотрудников дорожных и транспортных предприятий. Она адаптирована для использования при строительстве, обслуживании автомагистралей, при управлении транспортными средствами спецтехникой. Также подходит для работы в ЖКХ, на складах, строительных и производственных площадках.

Чем отличается спецодежда «Магистраль»?

Рабочая экипировка «Магистраль» пошита из комбинированной ткани, которая обладает всеми преимуществами как натурального, так и синтетического материала благодаря содержанию как хлопковых, так и полиэфирных волокон. Она износостойкая, прочная, устойчивая к общим промышленным загрязнениям. За счет специальной пропитки одежда влагоотталкивающая. Особый покрой обеспечивает свободу движений. Яркая оранжевая расцветка и светоотражающие полосы способствуют безопасности работы в темное время суток и в условиях плохой видимости.

Какая одежда серии «Магистраль» есть в нашем каталоге?

Наша фабрика продает оптом и в розницу следующие модели спецодежды «Магистраль» в размерном ряду от 44 до 62:

  • Летний костюм «Магистраль» с полукомбинезоном на регулируемых лямках. Застегивается на пуговицы, воротник отложной. Рукава длинные, на манжетах. Полукомбинезон на пуговицах в боковом шве. У костюма есть множество удобных вместительных карманов. 
  • Зимний костюм «Магистраль» из ткани «Оксфорд» с СОП. Состоит из куртки с капюшоном и полукомбинезона. Утеплен синтепоном. Ветрозащитная планка на застежке-молнии обеспечивает надежную защиту от ветра.

Как купить спецодежду «Магистраль»?

Если вам нужна рабочая одежда из серии «Магистраль», закажите ее у нас. Мы принимаем как розничные, так и оптовые заявки на пошив и поставку рабочей одежды, отвечающей требованиям всех стандартов и регламентов. Экипировка может быть персонализирована различными методами печати и вышивки на ткани мы нанесем на нее логотип вашей компании и любые другие надписи и изображения. Работаем с заказчиками из любых регионов России. Чтобы оформить заказ, заполните форму покупки на сайте или позвоните нам по номеру телефона +7 (495) 664-45-57.