Профессиональная спецодежда от фабрики

Профессиональная спецодежда от фабрики «Конорка»

Профессиональная спецодежда – основная специализация фабрики «Конорка». Мы производим униформу для разных сфер применения: от дорожных и строительных до производственных и складских работ. Предлагаем поближе познакомиться с ассортиментом нашей продукции. 

Какую спецодежду мы производим?

В нашем каталоге представлена профессиональная спецодежда для всех сезонов:

  • Зимняя – используется для проведения работ на улице. Утепляется синтепоном и другими материалами. Защищает от холода, ветра, осадков. Предназначена для разных климатических зон.
  • Летняя – используется для проведения работ на улице в теплое время года, а также для всесезонного применения в отапливаемых помещениях. Может быть влагонепроницаемой для защиты от осадков. 
  • Демисезонная – предназначена для весенне-осеннего периода и для работы в помещениях в зимнее время. 

По назначению спецодежда бывает универсальной и специальной: сигнальной, одноразовой, для охранников, сварщиков и представителей других профессий. 

Нашей фабрикой выпускается на заказ спецодежда всех типов: куртки, комбинезоны и полукомбинезоны, брюки, жилеты, халаты, футболки, нательное белье. Одежду легко комбинировать. Дополнить экипировку можно спецобувью, аксессуарами и СИЗ нашего производства. 

Лучшая спецодежда от фабрики «Конорка»

Вся наша спецодежда износостойкая, прочная, отвечает требованиям ГОСТов, регламентов и других нормативных документов. Но некоторые модели заслуженно пользуются особой популярностью у покупателей благодаря оптимальному сочетанию доступной цены и выдающихся эксплуатационных качеств. Предлагаем познакомиться с лидерами нашего ассортимента. 

3 самых популярных модели летней спецодежды «Конорка»:

  • Костюм «Профессионал-М» – куртка и комбинезон в немарком темно-синем цвете из смесовой ткани с водоотталкивающей пропиткой. 
  • Полукомбинезон «Специалист» – темно-серый полукомбинезон прямого кроя на регулируемых лямках из смесового материала (50% хлопка и 50% синтетики).
  • Костюм «Фавор» – темно-серый костюм из куртки и полукомбинезона. Износостойкий, не пропускает влагу, защищает от основных производственных загрязнений. 

А вот какую зимнюю спецодежду чаще всего заказывают на фабрике:

  • Утепленная куртка «Бригадир» – прямая темно-синяя куртка с синтепоном. Презентабельно выглядит и отлично защищает от холода 
  • Утепленные брюки и куртка «Барс» – практичная темно-синяя спецодежда в лаконичном исполнении. Утеплена синтепоном. На куртке светоотражающие полосы. 
  • Зимний женский костюм «Сатурн» – стильный костюм из куртки и брюк, учитывающий особенности женской анатомии. Утеплен синтепоном, есть светоотражающие полосы и яркие вставки. 

Если вы хотите купить профессиональную спецодежду или заказать пошив спецодежды на заказ, обращайтесь к менеджерам фабрики «Конорка». Мы решим любую вашу задачу!