Спецобувь «Перфект»

Спецобувь «Перфект» – практичные ботинки и сапоги, которые станут отличным элементом экипировки для представителей практически всех рабочих профессий. Их легко отличить от аналогов по узнаваемой расцветке – черной с яркими оранжевыми вставками. 

Какими преимуществами отличается спецобувь «Перфект»?

Рабочая обувь «Перфект» доступна к заказу в размерах от 36 до 47. Она отличается следующими достоинствами:

  • Верхом из прочной, долговечной термоустойчивой кожи универсального и немаркого черного цвета.
  • Двухслойной конструкцией подошвы, которая обеспечивает обуви легкость, удобство, отличную амортизацию. Нижний слой выполнен из термополиуретана, который хорошо выдерживает повышенные и пониженные температуры, агрессивные среды. Подошва устойчива к износу, не скользит, не трескается в местах сгиба.
  • Защитными элементами: противоударным подноском, антипрокольной стелькой. 
  • Небольшими СОП и яркими вставками, чтобы работники были заметны в темное время суток и в условиях плохой видимости.

Какая обувь серии «Перфект» есть в нашем каталоге?

У нас в продаже вы найдете следующие модели обуви из серии «Перфект»:

Заказывая мужскую рабочую обувь «Перфект», вы можете быть уверены в ее полном соответствии всем регламентам и стандартам, включая ГОСТ 12.4.137-2001 и ТР ТС 019/2011.

Как купить спецобувь «Перфект»?

Фабрика «Конорка» продает обувь серии «Перфект» как розничным, так и оптовым заказчикам. Сапоги, ботинки, полуботинки могут поставляться в нужных вам размерах с доставкой во все города России. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании. А если вы хотите сделать заказ, просто заполните форму покупки на сайте или позвоните по номеру +7 (495) 664-45-57.