Спецодежда «Формула»

Спецодежда «Формула»  экипировка, которая подходит как для рядовых рабочих, так и для руководящих сотрудников. Она не только практична и долговечна, но еще и очень стильно выглядит благодаря оригинальному цветовому исполнению.. 

Чем отличается спецодежда «Формула»?

Рабочая экипировка «Формула» пошита из комбинированной ткани, которая обладает всеми преимуществами как натурального, так и синтетического материала. В ее состав входят  хлопковое и полиэфирные волокна в пропорции 1:2.  Материал износостойкий, прочный, устойчивый к общим промышленным загрязнениям (пыли, грязи, стружке, искарам, каплям масла и т. д.). Специальная невымываемая  пропитка делает  одежду влагоотталкивающей. Продуманный фасон  рабочих костюмов и халатов обеспечивает свободу движений.  На спецодежде есть СОП для обеспечения безопасности сотрудников предприятия. 

Какая одежда серии «Формула» есть в нашем каталоге?

Фабрика «Конорка» поставляет  оптом и в розницу следующие модели спецодежды «Формула»:

  • Халат  «Формула» длиной ниже колена с накладными карманами и застежкой на пуговицы под планкой. Доступен в женском и мужском варианте. 
  • Универсальный комбинезон «Формула»  с СОП.
  • Рабочий костюм   «Формула» с курткой и полукомбинезоном на регулируемых бретелях. Выпускается в летнем и в зимнем,  утепленном варианте. 

Все модели доступны в размерном ряду от 44 до 62. Они отличаются контрастной серо-красной расцветкой. 

Как купить спецодежду «Формула»?

Если вам нужна рабочая одежда из серии «Формула», закажите ее у нас с доставкой в любой регион России. Наша фабрика принимаем как  розничные, так и оптовые заявки на пошив и поставку рабочей одежды, отвечающей требованиям всех стандартов и регламентов. Экипировка может быть персонализирована путем нанесения логотипа вашей компании и любых других надписей и изображений. Для оформления заказа заполните онлайн-форму на сайте или позвоните нам по номеру телефона +7(495)664-45-57.